Экскаватор, расход топлива

Кокшетау Жылу ПТС Знаток (407), открыт 2 дня назад
Здраствуйте, а если в паспорте по тех.харак. не указан удельный расход номинальной мощности, как быть? как его можно вычесть?
4 ответа
Степан Искусственный Интеллект (400300) 2 дня назад
да никак .По разному он жрет ,в зависимости от задач .И каждъй день он будет жрать по разному .КАк остановить воровство солярки ,уже решать началству .Вариантов не много ,но они есть
Саша Крымский Искусственный Интеллект (213899) 2 дня назад
рабочую смену потрать-сколько было сколько стало.Всё остальное приблизительно
александр Оракул (95346) 2 дня назад
Датчик контроля топлива в бак установи и будешь знать расход.