Янна Поплавская о преступности мигрантов ,как относитесь к высказыванию ?

Максим Петров Мастер (1517), закрыт 8 часов назад
Яна Поплавскся:

Смотрю, многие каналы смакуют новость, что в олимпийском Париже пятеро черных отморозков изнасиловали туристку из Австралии. Мол, «подготовка к Олимпиаде началась».

А к чему готовится Москва, где трое таких же ублюдков изнасиловали нашу коллегу, сотрудницу МАТЧ ТВ?
Кстати, что-то затихло дело…
А спустя два дня после того преступления, двое других приезжих надругались над женщинами в съёмной квартире на проспекте Мира. А во Владивостоке на пляже четверо узбеков несколько часов измывались над официанткой…

Вы что, коллеги, озверели? Что вы увидели «весёлого» в изнасиловании австралийки в Париже? А почему забыли про все эти дикие изнасилования в России?
Сегодня СК обновил статистику:
Число преступлений, совершенных нелегалами, с начала года выросло более чем втрое.

Этим нужно заниматься, а не американскими выборами и Олимпиадой в Париже!
У нас своих проблем выше крыши. Мигранты, СВО, оборзевшие чиновники, засранная экология. Не до Парижа
Лучший ответ
Владислав Просветленный (34895) 13 часов назад
Не в первый раз слышу от депутатов: НАДО!!!НАДО!!! А пока толку 0. Когда увидим результат, то можно говорить. Эта тема уже сколько мусолится? Что мы видим? Пока только отдельные рейды полиции и ОМОНа. Но так проблему не решить.
КотМудрец (16551) 13 часов назад
Ясен день ведь бороться нужно не с последствиями а с причиной!
Владислав Просветленный (34895) Кот, В точку. По ходу балабольство. Народ заволновался и надо успокоить как то. Вот и обсуждают. А обсуждать то можно годами))))
Остальные ответы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (124949) 14 часов назад
Без неё разберутся , есть Путин он все решит
dima voПрофи (512) 14 часов назад
Он только Америкой и Укропой болен и минрантов пускает
ЛЕОНИ- Софи ))))Мастер (1612) 13 часов назад
Ага разберётся. Хватит его одного на всё и всех ? Права она, самим в своё смотреть надо и решать всё быстро и четко)
Rollingchef Мастер (1185) 14 часов назад
Ну посыл-то такой, что типа где-то охраняют традиционные ценности и ведут грамотную миграционную политику, а где-то нет. Отсюда и вся котовасия. Люди "интересное"любят, смотрят в замочную скважину и хихи.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (679138) 14 часов назад
Правильные слова. Наблюдая раздолбайство в " райском саду", надо за свой огород отвечать , а тут посеяно...?
Лилия Знаток (423) 14 часов назад
Мнение клоунов слушают только такие же клоуны.
Артисты не люди, аниматоры. Их нельзя воспринимать серьезно
perplexed Оракул (85994) 14 часов назад
как к тому, что уже поздно метаться, если даже поплавские поплавились
TS Профи (835) 14 часов назад
Ты чего????
Они ценные иностранные специалисты!!!!
На 282 сейчас наговоришь
Владимир Самаринов Мудрец (15688) 14 часов назад
....СВО...засранная экология. Ясно откуда ветер дует. Визг он и есть визг.
dima vo Профи (512) 14 часов назад
Верные слова. Помешались на пин.досовских выборах и олимпиадах, а в стране своей срач и безвластие какое-то
Дивергент Высший разум (1693689) 14 часов назад
Извини, но Яна Поплавская для меня авторитетом не является. Ну вот как-то так получилось...
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (6004) 13 часов назад
Она уже извинилась перед уважаемыми иностранцами и их традициями?
Александр Трофимов Высший разум (4718121) 13 часов назад
Журналист? Вот и займись журналистским расследованием этого вопроса. А не истери тут с извечными риторическими вопросами "Кто виноват? Что делать? Доколе?"
Кот Мудрец (16551) 13 часов назад
Почему только одному мне наЦрать на то что там у них происходит?
с богом Искусственный Интеллект (121098) 13 часов назад
Я надеюсь перед неграми и мигрантами извинились?, и перед дяденьками ,которых задержали в москве с полным автоматами багажнике автомобиля,который устроил дтр ,и это всё после терракта,пьяный министр на автомобиле,которого задержали в дагестане,и его отбили у них,россия полна загадок,терпелив российсеий народ,дураков на века припасено,да и путин за мигрантов топит,что вас беспокоит?
Мэй Ли Гуру (2936) 13 часов назад
Я даже не знаю, кто такая Янна Поплавская, но полностью поддерживаю её высказывание. Проблем у нас выше крыши. С мигрантами так вообще беда не то слово