Я могу прийти в кафе/ресторан, заказать что-то небольшое и несколько часов поработать за компьютером?

Андрей Держиносбодрей Ученик (147), на голосовании 3 месяца назад
Или меня вытолкают взашей?
Голосование за лучший ответ
dsda аыа Знаток (359) 4 месяца назад
Тебя начнут истреблять лазером
Zetroniz Kovak Мастер (1166) 4 месяца назад
Можешь но когда ты будешь за компом сидеть то тебя будут тр@хать
TS Мастер (1631) 4 месяца назад
Если в кафе такой формат, то да
Раз в час кофе заказывай, и все
Tmaaticho Мудрец (12534) 4 месяца назад
несколько часов как-то многовато,чтобы всем тёлкам показать что у тебя есть макбук
Евгений Play Просветленный (30461) 4 месяца назад
Смотря какое кафе. В некоторых даже специально для этого розетки около стола провели, что бы удобнее было.