Тросик газа уходит вверх

Artem Dolores Ученик (99), закрыт 4 часа назад
Есть новая пружина в карбюраторе все вставил и тросик газа уходит вверх и газ не держит,а если держит то если чуть дать жмет на всю
Лучший ответ
Ainur Rahmat Ханичков Ученик (119) 2 дня назад
Когда вы устанавливаете новую пружину в карбюратор, важно правильно настроить натяжение тросика газа для обеспечения правильной работы управления газом. Если тросик газа слишком слабо натянут, это может привести к тому, что газ не будет надежно удерживаться или будет работать нестабильно. А если тросик натянут слишком сильно, то газ может реагировать слишком резко на нажатие.

Для настройки натяжения тросика газа рекомендуется следующее:
1. Ослабить крепление тросика газа на карбюраторе.
2. Сделать небольшой зазор между тросиком и держателем на карбюраторе (около 2-3 мм).
3. Удостовериться, что тросик свободно перемещается без заеданий.
4. Постепенно натянуть тросик до уровня, когда газ держится стабильно, но при этом реагирует мягко на нажатие
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (353894) 2 дня назад
Не тот трос
Artem DoloresУченик (99) 2 дня назад
Трос родной карб новый
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (353894) Artem Dolores, не тор карб кинь фото что не подходит, иди видео, я не могу понять
Artem DoloresУченик (99) 2 дня назад
Не так то подоходит прост газ не держит карб микуни вм22 а пружина другая от другого карба но похожая
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (353894) Artem Dolores, ну та я и говорю трос длинный
Artem DoloresУченик (99) 2 дня назад
Т.е пружину больше нужно?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (353894) Artem Dolores, причем тут пружина не понятно, фото кинь
Stainly Просветленный (41054) 2 дня назад
Значит так вставил или запчасти не родные. Регулируй или меняй на сток.
Artem DoloresУченик (99) 2 дня назад
Запчасти родные пружина другая но похожая на родную
Stainly Просветленный (41054) Artem Dolores, Ты умный? Пишешь что "запчасти родные" и тут же пишешь, что "пружина не родная, а похожая". Ясно все с тобой. Удачи