Не увольняться с поганой работы по таким причинам норма ли ?
08 Bark
(738),
на голосовании
3 месяца назад
потому что там можно сидеть весь день в телефоне обсуждать сиськи, пошлый весёлый придурковатый коллектив, и ходить можнов тапочках шортах да хоть голому норма? Хотя смены ужасные по 12-15часов , зп ни о чем, спина от сидячки болит, но как представлю что на другой работе придется соблюдать какие-то нормы общества а ещё хуже того одеваться по каким то правилам аж дурно становится и работать вообще не хочется Хотя понимаю что текущая работа конченая и я ее перерос, должно быть что то лучшее и большее
Хотя смены ужасные по 12-15часов , зп ни о чем, спина от сидячки болит, но как представлю что на другой работе придется соблюдать какие-то нормы общества а ещё хуже того одеваться по каким то правилам аж дурно становится и работать вообще не хочется
Хотя понимаю что текущая работа конченая и я ее перерос, должно быть что то лучшее и большее