Оплата коммунальных платежей во время отсутствия по указанному адресу.

Каким документом доказать отсутствие по указанному адресу в определённый период чтобы законно не оплачивать вывоз ТБО по этому адресу?

эта игра не стоит свеч...

Самый лучший вариант - это взять справку из того места, где вы пребывали во время своего отсутствия по прописке, но есть и другой способ - перед отъездом идите отмечаться в свою управляющую организацию, паспортист обязана сделать запись о временном выбытии, а по возвращении - снова идите, чтобы сделали запись о возвращении на место постоянной регистрации.

Никакими в целом о коммунальных платежах. Если говорить о ТБО, то вправе обратиться к региональному оператору с заявлением о пересчете, если отсутствовали более 5 дней, как будете подтверждать Вам виднее. Вы же не пишите, в связи с чем отсутствовали. И обратите не освободить от оплаты ТБО, а перерасчёт.

см. ПП № 354 ..VIII .. 86 (1) .. изучай..

Например,билетами ж/ж , авиа и пр.именными, справкой из леч. учреждения--лежали в больнице.... Интересно( к ответу выше) паспортист со слов будет/обязан делать запись о временном выбытии и прибытии? Так все пойдут.... и скажут).