Программирование

Как соединить больше двух причёсок в Roblox

В роблоксе можно соединить только две причёски.
Вы знаете какие-нибудь баги чтоб получилось соединить сколько угодно?
А может есть скрипты для этого?
Просто все туториалы фейки и авторы показывают способ который все знают но этим способом не соединить больше двух волос.

Скачай расширение на браузер robloxbtr и через него зарегавшись ставь сколько угодно (когда сохранишь персонажа и без расширения попробуешь что то поменять то всё слетит, лучше сразу сохраняй несколько вариантов)

Если актуальных туториалов в интернете нет - значит пофиксили, уже никак не сделать