Как сохранить один конкретный предмет после смерти на сервере в minecraft 1.20.1

Андрей Костин Ученик (138), открыт 2 дня назад
Как сохранить один конкретный предмет после смерти на сервере в minecraft 1.20.1
Мне нужно сохранить один модовый предмет, но я не нашёл нужной команды или плагина, прошерсив весь инет.
2 ответа
Кириешочка Мыслитель (6283) 2 дня назад
Ну 1 предмет нельзя, а вот весь инвентарь можешь
Failed to load resource netERR Просветленный (28218) 2 дня назад
Напиши плагин/мод сам если нету. Встроенных команд для этого нету.
Андрей КостинУченик (138) 2 дня назад
я программист на python, для меня java это как не вообразимая гора
Failed to load resource netERR Просветленный (28218) Если ты хоть умеешь редактором пользоваться то попробуй gpt попросить, мне кажется он сможет это написать