Кто же из них здесь одинок?

*SPACE* Искусственный Интеллект (262888), открыт 2 дня назад
О картине и о героях...

Примеры в литературе на эту тему...
15 ответов
Тема666 ㅤ Просветленный (23581) 2 дня назад
я
AnimeшникМудрец (13825) 2 дня назад
Опередил >:(
Тема666 ㅤ Просветленный (23581) ???
yui Мыслитель (6871) 2 дня назад
такое ощущение, что все одиноки
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (162939) 2 дня назад
Картина изображает трех человек в саду: девушку в белом платье, сидящую на стуле, мужчину, склонившегося к ней и что-то говорящего, и женщину в розовом платье, стоящую в стороне у стола с цветами. Хотя картина изображает троих людей, ощущение одиночества здесь может возникнуть от фигуры женщины в розовом платье, которая стоит вдалеке, отделенная от других двух персонажей, погруженных в беседу.

### Темы одиночества в литературе

1. **Анна Каренина** (Лев Толстой) — Анна чувствует себя одинокой и непонятой в своём обществе, что приводит её к трагическому концу.
2. **Преступление и наказание** (Фёдор Достоевский) — Раскольников испытывает глубокое одиночество и отчуждение, несмотря на попытки общения с другими персонажами.
3. **Герой нашего времени** (Михаил Лермонтов) — Печорин, главный герой, также испытывает одиночество, будучи не в состоянии найти общий язык с окружающими.

Картина и эти литературные произведения поднимают тему одиночества, даже находясь среди других людей.
Lacrimae Caeli Просветленный (40057) 2 дня назад
Двое — компания, трое — ничто.
Английская версия русского выражение «третий лишний». В данном случае одинока девушка на заднем плане.
добрячок Оракул (68703) 2 дня назад
яблоко которое вылетело из корзинки(
yuiМыслитель (6871) 2 дня назад
xd
aleks sinjavin Мыслитель (6929) 2 дня назад
он!!! он сидит на стуле его действия, смысл почему он там сидит это она. он направлен на женщину, ту что отвернулась от него. для нее он неинтересен. он облакатился на руку задумался. тяжелый разговор уже был? женщина у дерева всего лишь наблюдатель. из картины не видно что она несет в этой картине. она отделена от них.

я не знаю от куда эта картина, кто изображен на ней, произведение ли это по которому была написана эта картина я не знаю.