Пробил или прокололи во дворе?

Артем Ученик (96), открыт 2 дня назад
На утро увидел спущенное колесо. задаюсь вопросом - во дворе кто-то проколол или сам налетел на что-то? (на фото - сверху повреждение)
7 ответов
Rossetti Beatrice Профи (532) 2 дня назад
Смотря какая дырка, ненавистников везде много, я сама прокалывала колеса постоянно. Бывало и просто так)
GP Op Мастер (1270) 2 дня назад
Очередной идиотский вопрос.
Оно только снизу спустило
алты-балты Искусственный Интеллект (317137) 2 дня назад
Пробил Кромка диска повреждена.
Плохие диски.
АртемУченик (96) 2 дня назад
на диске там просто царапина.
алты-балтыИскусственный Интеллект (317137) 2 дня назад
Кто-то специально поцарапал? Наверное, она появилась в процессе прободения боковины
Андрей Оракул (95986) 2 дня назад
Ну, видно же, что на что-то налетел. Даже диск повредил.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (106764) 2 дня назад
Нихрена себе! Такой удар не заметить? Это как? Там даже диск погнуло