Как провести свет на заброшку и откуда взять электричество

Эмка1 . Ученик (126), на голосовании 8 месяцев назад
Есть заброшенное здание, бывший детский сад. На малой части первого этажа находится дом культуры его все называют клуб и всё остальное здание тоже. А также там на ещё меньшей части первого этажа находится бывший медпункт и в него с остального здания никак не попасть. У нас в этом помещении находится что-то типа домика где мы с друзьями часто сидим. Пожалуйста подскажите как туда провести свет и откуда взять электричество. Если что в ДК электричество проведено но сейчас он закрыт и туда никто не ходит. И как же всё-таки провести свет?
Голосование за лучший ответ
Васисуалий Лоханкин Оракул (58764) 9 месяцев назад
генератор
Эмка1 .Ученик (126) 9 месяцев назад
В принципе мысль неплохая но есть несколько минусов во-первых надо заправлять бензином который не дешёвый, от него исходят выхлопные газы и поэтому надо ставить либо на улице что очень заметно либо в другом помещении , а ещё он очень шумный, но это не основная проблема дело в том что они сами по себе не дешёвые даже условием того что нам надо не более 300 вт.
Васисуалий Лоханкин Оракул (58764) Эмка1 ., пример: Бензиновый генератор DDE G095 650/950 Вт Мощность двигателя 2 л. с. Число оборотов, об/мин 3000 Аккумулятор в комплекте нет Расход топлива, л/ч 2 Уровень шума, дБ 91 7 816 ₽ c Ozon Картой
Rossetti Beatrice Профи (919) 9 месяцев назад
было такое, как провести не знаю, ходили с повер банками и фонариками
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (351795) 9 месяцев назад
Часть здания закрыто, оно ещё может числиться на балансе местной администрации. И не быть какой то "заброшкой". А недоделки туда лезут, как тараканы. Это уже тянет на уголовку. Вам, соплежуям, больше заняться нечем?
И далее: незаконное подключение к электросетям так же наказуемо.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (181004) 9 месяцев назад
Это очень дорого, миллионы стоит)
Фонарики берите на аккумуляторах для кемпринга