Как провести свет на заброшку и откуда взять электричество

Есть заброшенное здание, бывший детский сад. На малой части первого этажа находится дом культуры его все называют клуб и всё остальное здание тоже. А также там на ещё меньшей части первого этажа находится бывший медпункт и в него с остального здания никак не попасть. У нас в этом помещении находится что-то типа домика где мы с друзьями часто сидим. Пожалуйста подскажите как туда провести свет и откуда взять электричество. Если что в ДК электричество проведено но сейчас он закрыт и туда никто не ходит. И как же всё-таки провести свет?

Это очень дорого, миллионы стоит)
Фонарики берите на аккумуляторах для кемпринга

было такое, как провести не знаю, ходили с повер банками и фонариками

генератор

Часть здания закрыто, оно ещё может числиться на балансе местной администрации. И не быть какой то "заброшкой". А недоделки туда лезут, как тараканы. Это уже тянет на уголовку. Вам, соплежуям, больше заняться нечем?
И далее: незаконное подключение к электросетям так же наказуемо.