Шумоподавление в стенах человейника

Ахмед Валиев Ученик (139), на голосовании 3 месяца назад
Можно ли учиться играть на гитаре в квартире человейника, понастроенного в москвабаде? Не потревожу ли я соседей? Боюсь, что шумоподавление в этих путинках несамое лучшее
Голосование за лучший ответ
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145473) 4 месяца назад
Можно, если что есть покрытия, которые можно повесить на стены. Ну это только если соседи будут жаловаться.
inga zajonc Искусственный Интеллект (195502) 4 месяца назад
Можно играть где-нибудь вне квартиры.
П-18 Искусственный Интеллект (145392) 4 месяца назад
Квартиры, как правило, звукоизолированы слабо.
Помогают несколько ковров или ТЯЖЁЛЫХ ковровых покрытий, или штор, развешенных в комнате. + толстый ковёр на пол + толстый ковёр на потолок.
Можно затеваться с жестью, оклеенной с одной стороны самой тонкой виброизоляцией "ГолосOFF", а с другой лотками от яиц Расположение подбирается...Виброизоляция может клеиться не в сплошную, а полосками по 15 мм, треугольником по 170 мм.
Идеал - искать котельную, гараж, где будет можно... Или погреб с ХОРОШЕЙ вентиляцией...