Почему люди стали такими злыми? Не пойму

Злой_Енотик_ Мыслитель (9026), открыт 2 дня назад
Ну подумаешь растерялся человек на трассе ученик ещё все когда-то так начинали ездить берут сигналят нет чтобы спокойно подождать когда человек отъедет в сторону сами же создают для него панику. В итоге всё благополучно разошлось. Но осадок остался.
22 ответа
Иисус Христос Просветленный (23088) 2 дня назад
Я вот тоже хз. Подумываю о новой пандемии
Безумный безумец Мудрец (12524) 2 дня назад
Они озлобленные и так они свою агрессию тратят. Чтобы им самим легче стало :(
Максим Камикадзе Профи (912) 2 дня назад
Если не умеешь ездить,на трассе делать нечего
Злой_Енотик_Мыслитель (9026) 2 дня назад
Учиться ездить как то надо же начинать все когда-то так начинали учиться ездить опыта набираться и тд, а без опыта не дня не проживёшь.
Максим Камикадзе Профи (912) Злой_Енотик_, учиться ездить можно и в городе,где-нибудь в тихом месте,но не на трассе
Egor Pivozzzavr /mzlf/ Гуру (2585) 2 дня назад
Потому что все не подписаны на меня и не ставят лайки. Исправь мир????????????‍?️?????????????
Неон Есть Гуру (4153) 2 дня назад
Я так никогда не делаю
Искусственный Интеллект (126802) 2 дня назад
Война и низкие зарплаты давят
Sigma Basketball Новичок (0) 2 дня назад
Согласен
Sigma Basketball Новичок (0) 2 дня назад
Жизнь стала труднее в последнее время
Злой_Енотик_Мыслитель (9026) 2 дня назад
Согласен с вами ох как согласен
- - Новичок (0) 2 дня назад
Я думаю это из-за проклятой америки
Иван Дэймон Знаток (295) 2 дня назад
А ты посмотри что творится в этом мире
Jacob G. Искусственный Интеллект (284111) 2 дня назад
Люди всегда были злыми, созданы такими. В разные времена злость имела разные способы проявления. Людям нравилось смотреть на казнь других людей. А в наше время людям нравится срач в интернете, общественное осуждение... и этому способствует большая личная свобода, заткнуть человека просто так не выйдет.
Злой_Енотик_Мыслитель (9026) 2 дня назад
Опыта то нужно набираться если ничего не делать то епть.
Эля саитбаталова Профи (610) 2 дня назад
Уф, не обращайте внимание . Не мы такие, жизнь такая. Это уже в Росси нормой стало. Думаю у каждого свои тараканы в голове.
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мастер (1321) 2 дня назад
каждый хочет показать что он тестостерованный альфа самец,не терпила и вообще он тёлок меняет каждый день как перчатки
GP Op Мастер (1270) 2 дня назад
Такие же идиоты и сигналят
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (369456) 2 дня назад
ну мне тоже бывает сигналят, я никуда не спешу и насрать мне на торопыг, пусть сигналят сколько хотят
Злой_Енотик_Мыслитель (9026) 1 день назад
Согласен с вами
Макар Мудрец (15143) 2 дня назад
Учиться нужно в автошколе с инструктором! Когда навыки появляются, только тогда выезжать на дороги самостоятельно, а так надоели олени которые купили права, одни по минуте тронуться не могут на светофоре, вторые по трассе ползут 40-60км/ч. третьи в городе займут все 3 полосы и тошнят 30км/ч под знаком 60.
Злой_Енотик_Мыслитель (9026) 2 дня назад
Если сказано ехать по 60, то я еду по 60 если 40, то 40 Умник нашёлся по правилам ездить нужно, а не как ты хочешь.
Злой_Енотик_ Мыслитель (9026) Злой_Енотик_, Точнее на высокой скорости.
Злой_Енотик_Мыслитель (9026) 2 дня назад
А потом создают такие, как вы дтп на дорогах из-за скоростной трассы.
rad Ученик (201) 2 дня назад
Потом, что разрешают.
Ev Fed Оракул (69385) 2 дня назад
Люди просто от такой жизни озверели ,и дело не в трассе ,они так себя ведут везде ,в больнице ,магазине ,на улице ,и даже у себя дома