А где можно футбол посмотреть из Парижу... я в Красноярске если что...

Tatyana Мастер (1009), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Павел Дроздов Профи (558) 9 месяцев назад
Смотрел на официальном сайте, зайдя через Гугл. Только там комментируют на английском, а так всё хорошо смотрится. Здесь, например, Узбекистан - Испания: https://olympics.com/en/paris-2024/videos/men-s-group-stage-uzb-esp-football-olympic-games-paris-2024
TatyanaМастер (1009) 9 месяцев назад
СПАСИБО
Остальные ответы
Максим Камикадзе Мастер (1230) 9 месяцев назад
Приложение скачай из гугл плей,поменяв прежде регион на другой,кроме России
TatyanaМастер (1009) 9 месяцев назад
СПАСИБО
Искусственный Интеллект (173053) 9 месяцев назад
Вы можете посмотреть футбол в Париже через ESPN и Sky Sports
TatyanaМастер (1009) 9 месяцев назад
СПАСИБО
Боб Боб Высший разум (347719) 9 месяцев назад
Сёдня дефки пылят, если чё ...А так хоть из Норильска смотреть мона ...
https://livetv799.me/allupcomingsports/1/
TatyanaМастер (1009) 9 месяцев назад
СПАСИБО
ЖК Енисей как бы есть у нас... но как вы заметили - это на любителя