Где доказательство что слухи о торрент игрухе в сети - правда?

Топ пацан 228 Знаток (258), открыт 2 дня назад
4 ответа
Иннокентий Смоктуновский Мастер (1756) 2 дня назад
А что за слухи?
Топ пацан 228Знаток (258) 2 дня назад
то что там вирус раты кейлоггеры майнеры
Иннокентий Смоктуновский Мастер (1756) Топ пацан 228, запросто. Иначе зачем им перепаковывать для тебя игры? Брали бы готовые репаки с других сайтов и распространяли, но каждая помойка делает свои. Можно бы было списать это на обновления и удаление лишнего контента, но даже древние игры они перепаковывают... угадай зачем. Я с игрухи как-то ставил героев 6, так мне сервер пытался инсталлятор поднять на компе. Комментарии затерли.
disdvd Мыслитель (5023) 2 дня назад
чё за слухи?
Топ пацан 228Знаток (258) 2 дня назад
то что там вирус раты майнеры
disdvd Мыслитель (5023) Топ пацан 228, а, ну мне не приходится доверяться слухам. Сам оттуда ловил вирусы)
Безумный безумец Мудрец (12524) 2 дня назад
Пацаны лично сам качаю то ренты от игрухи. Проблем нет. Вирусов тоже. Летал компани летает.
Мафия 2 тоже.
От туда качаю иногда
Топ пацан 228Знаток (258) 2 дня назад
согл бред
Безумный безумец Мудрец (12524) Топ пацан 228, что согл бред?