Можно ли заказать что-то с Амазона/ибей в Россию?

Sony Ericsson Ученик (147), закрыт 1 час назад
Хочется купить какие-нибудь штучки :(
Лучший ответ
Слава Тырышкин Мастер (2048) 2 дня назад
Можно, но не напрямую. Можно поискать на посредников на любых сайтах вроде "Импорт Грузов в Россию"
Такие организации тоже занимаются заказами с интернет маркетплейсов и доставкой в СНГ
Остальные ответы
Андрей рыбак Мудрец (11471) 2 дня назад
Любую "штучку" можно заказать на Али или Озоне. Если там каких-то "штучек" нет, значит их просто не существует.
Слава ТырышкинМастер (2048) 2 дня назад
рассмешили) особенно с озоном. Может, вы просто не вкурсе что такое Амазон и ебей
Андрей рыбак Мудрец (11471) Слава Тырышкин, да вроде торговые площадки онлайн.