Мой молодой человек работает и на работе у них есть менеджеры которые работают удаленно изредка приезжая на филиалы (филиалов много) не обязательно вообще приезжать это по желанию и филиалы разные можно выбирать. И стала часто к нему приезжать девушка которая работает вот так вот удаленно, по 2 раза в неделю и в выходные дни приходит в свои тоже и начинает на барной стойке что то себе готовить , наклоняется перед ним, волосами машет. А когда я приезжаю и меня видит спрашивает что то что как у нас дела и видно прям что она не радуется…и еще когда я приезжаю она на меня смотрит прям обсматривает всю
у нее свои дела она чего то хочет!! - но тебе надо лучше знать своего парня ! во тут собачка зарыта!- какие у вас отношения -если не очень -то став раком она его может соблазнить..