Обман по поиску вахты на Авито.

Денис Назаров Ученик (194), открыт 8 часов назад
Какие существуют схемы обмана будующих работников при поиске вахты на сайте авито? Встречались ли Вам схемы на которые лучше не попадаться?
2 ответа
my laif Знаток (321) 8 часов назад
Обычно ты это в день зп узнаешь, или когда приедешь, и тебе скажут конкретно условия
Денис НазаровУченик (194) 8 часов назад
Расскажите о вашем трудоустройстве на вахту, как это происходило? Сам планирую впервые скоро устроиться.
my laif Знаток (321) Денис Назаров, общага как повезёт может быть шумно сам понимаешь, а так работаешь как обычно у тебя по часам идёт так что особо можешь не спешить, зп раз в месяц либо же частями 2/3 раза в месяц график сам найдешь, будут просить выходить по субботам, и воскресеньям! Но если не хочешь на отрез отказываешься что бы потом не доставали, делай вид что работаешь много дурака не воляй но и не загружай себя, если коллектив хороший то всё ок) если нет то живи как с волками но клыки сильно не показывай, начальство не нравится если то не ругайс+- сохроняй отношения
FUWER MINE Ученик (213) 8 часов назад
А что надо чтобы промышлять данным?