Как восстановить птс если ее забрали сотрудники Гаи

Vladimir Nilov Ученик (96), открыт 1 день назад
купил машину, была не на учете
ездил без прав и меня остановили
машину увезли на штраф стоянку , и забрали птс и стс
как быть? остались только дкп
смогу ли через дкп восстановить птс ?
5 ответов
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (192935) 1 день назад
Ничего не понятно, почему птс и машину арестовали, видимо предыдущий владелец её в утиль списал, птс теперь восстановить не возможно
Vladimir NilovУченик (96) 1 день назад
нет нет
смотри, я передвигался без прав, меня остановили и выписали протоколы

далее машину увезли на штраф стоянку и гаишник забрал какого то хера птс , хотя права такого он не имел

и по документам машина чистая, ни в каком утиле не была
Vladimir NilovУченик (96) 1 день назад
и я хочу узнать , смогу ли я восстановить птс только имея дкп ?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (192935) Vladimir Nilov, зачем восстановить??? У тебя в протаколе или постановление написано кто забрал и из какого отделения. Езжай в то отделение, требуй вернуть незаконно изьятый птс, иди к начальнику отделения, выясняй по какому праву птс изьят. Если и правда не законно, там быстро все зашевелятся все отдадут
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (427984) 1 день назад
Врешь. ПТС никто и никогда не забирает, если корыто не в угоне. Фантазер.
Vladimir NilovУченик (96) 1 день назад
ты че дурной ?
а вот ты прикинь , взяли и забрали, хотя документы чистые
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (427984) Vladimir Nilov, дурной ты! На каком основании забрали??????????????????????? На КАКОМ????????????? Че объяснили, че в протоколе????????????????
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (369458) 1 день назад
ты его вообще не должен показывать и возить с собой его не надо, пиши заявление о хищении птс, надо вовремя на учет ставить, а теперь восстановить будет трудно или этим будет заниматься тот кто тебе машину продал
Геннадий Амелькин Профи (741) 1 день назад
Кстати 3,14..иш паря, полюбому должны были выписать протокол....просто так не заберут стс, уж тем-более птс..
Vladimir NilovУченик (96) 1 день назад
естественно протокол выписали
когда забрали птс , я спросил когда отдадите, сказали в отделе отдадут а отделе меня нахер послали
Геннадий Амелькин Профи (741) А что говорят? Просто получается отжали машину и всё..