Зачем паспортистка попросила свид.о рождение?

Gucciness Профи (537), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
WOW WOW Профи (995) 3 месяца назад
паспортистка? Если тот человек который делает паспорт, то это как сказать военкомату сколько тебе лет) короче необходимая информация
GuccinessПрофи (537) 3 месяца назад
ну в 20 лет просить, свидетельство это бред...
WOW WOW Профи (995) Gucciness, а, тогда не знаю, я думал что вам просто меньше 16, когда только выдают/делают паспорт
servol Оракул (75734) 3 месяца назад
там должна быть отметка о гражданстве
GuccinessПрофи (537) 3 месяца назад
как она выглядит отметка?
servol Оракул (75734) Gucciness, типа штампа
коша Искусственный Интеллект (160073) 3 месяца назад
будешь доказывать, какое у тебя гражданство. сироте, полагаю, можно оформить по месту рождения, а она указана в свидетельстве о рождении