Часто ли Вы встречаете в метро людей с книгами в руках?

Елена Гуру (3117), закрыт 4 часа назад
Лучший ответ
Роман. Просветленный (24635) 1 день назад
Я и метро-то нечасто вижу. Но когда вижу, то встречаю таких людей.
Остальные ответы
Кот господина В. Знаток (475) 1 день назад
Разве что с электронными. Бумажные, нынче, не особо популярны...
Любитель путешествий Профи (526) 1 день назад
Был в Питере 3 дня. Сам из Мурманска где нет метро. Видел женщину с покетбуком. Это электронная книга не выглядит как телефон. Выглядит как цвет газеты, глаза от этого не устают. Вот современные бабульки теперь в метро ездят :)
Ааабаев Аааб Мудрец (10463) 1 день назад
1 раз за "туда-обратно" через полуторную диагональ... в будни... если вижу 2й раз, то уже сильно удивляюсь...
Ev Fed Оракул (69385) 1 день назад
У нас нет метро ,
Ааабаев АаабМудрец (10463) 1 день назад
и моцка!
Name Мудрец (12156) 1 день назад
Нечасто, но такие читатели встречаются.
Бегемот Оракул (99612) 1 день назад
В нашем городе нет метро )
Наташа Высший разум (278174) 1 день назад
Никогда. В моем городе нет метро.