Боль в голени, что это может быть?

У меня уже довольно таки давно эта проблема и проявляется в основном когда я лежу на спине. Вот просто иногда просыпаюсь, чуть двигаю ногой и такая боль, будто внутри какие то ниточки тянутся. Проходит боль в основном сама, иногда движением ноги можно сделать лучше, а иногда сделать только хуже. Оно не настолько часто но уже очень давно у меня, где то на протяжении 4 лет наверное точно.

Тяжести не таскаете на работе ? Или в тренажёрный зал давно ходите? Предположу -варикоз. Запросто может...