Как ответить маме если пьяная

Лера Муськина Ученик (85), на голосовании 2 месяца назад
Мама думает что я иду просто посидеть с девочками отметить др, а я хочу выпить. Че делать если мама начнет звонить, а я уже того. Как вообще сдержаться чтоб пьяной не начать звонить и писать всем подряд?
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (132980) 4 месяца назад
Только практика, наработанная годами вам поможет...
иван иванов Искусственный Интеллект (146228) 4 месяца назад
Пьянки гулянки делают людей пропащими!
Блум Мыслитель (8298) 4 месяца назад
просто станай в трубку
ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашка Оракул (63094) 4 месяца назад
Не обязательно же до такой степени нахерачиваться
Registra Registrova Профи (578) 4 месяца назад
Не нужно напиваться! Если есть желание выпить, то можно позволить 1 бутылочку слабоалкоголки. Чтобы быть расслабленной, но не легкодоступной, если будут уговаривать выпить ещё, не соглашайтесь (могут быть серьёзные последствия).
psholty46 Искусственный Интеллект (142801) 4 месяца назад
...Как ответить маме если...

А так и ответь:
-- Нессы, маманя, будет всё ништяк.
Oslobek Знаток (272) 3 месяца назад
Смотря кто пьяный, ты или мама?