С каких лет кодером берут?

MUSIC CITY Ученик (148), на голосовании 2 недели назад
Работать можно как я знаю с 16, но, я думаю далеко не каждый захочет себе в команду не совершеннолетнего, дайте совет какой, дабы меня с более большим шансом взяли
Голосование за лучший ответ
Никифор Апраксин Знаток (407) 1 месяц назад
Бро не знает, что ему еще 2 года за бесценный опыт и спасибо придется работать
Данил Ласый Просветленный (22972) 1 месяц назад
кодер. С детского сада. Там и думать-то не надо
Максим Искусственный Интеллект (207564) 1 месяц назад
Программирование это очень тонкая сфера, где неквалифицированный работник может быть больше обузой, чем помощью, поэтому в 16 лет очень вряд ли.
Татьяна Шеховцова Высший разум (506305) 1 месяц назад
После института, это не раньше 22 лет. До этого лет с 20-ти на уровне подработки
Зеленая бяка Просветленный (41201) 1 месяц назад
У нас максимально молодой разработчик был 18 лет. Проработал недолго, выгорел. Думаю до 18 шансов практически нет, разве что на фрилансе тг ботов пилить за 500р штука.
AaacoB Aaac Мудрец (12385) 1 месяц назад
кому нннах безграмотный и агрессивно-злобный малолетка нужен... да еще и туповатый, судя по вопросу...