В моем глазу какие-то чм()

Черепавел 1111 п Ученик (108), на голосовании 2 месяца назад
Всем привет.не давно я плавал в в озере солёном.в глаз попало соль, потерпел и все. Позже иду смотрю на речку а таммикроб скрученныйя с испугу отпрыгнул.куда не посмотрю везде этот микробвидно только в воде или на на светлой поверхности .что это?как убрать?
Голосование за лучший ответ
Cool 777 Мастер (2492) 3 месяца назад
запишись в больничку
Иван Кузнецов Профи (927) 3 месяца назад
Отрави микроба этого и всё
Ape Apov Ученик (160) 3 месяца назад
Спроси в аптеке капли против этого. Мб Хлоргексидин предназначенный для глаз нужен
Ape ApovУченик (160) 3 месяца назад
Чё прошло?