Может ли ревность вызвать злобу и гнев на партнера?

- Ученик (37), на голосовании 3 месяца назад
недавно заревновал и испытал злобу и гнев на партнера, конда отошел начало пугать что я злился на нее
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712970) 4 месяца назад
Если с перебором, фанатично и регулярно, то, конечно.
Алексей Митин Ученик (194) 4 месяца назад
конечно может, еще какую, если часто будет такое происходить, то злость будет только усиливаться
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (346321) 4 месяца назад
Конечно. Ревность = недоверие.
Не доверяет - идёт лесом
220 ВОЛЬТ Искусственный Интеллект (469778) 4 месяца назад
76% бытовых убийств на почве ревности
цдр Мудрец (12907) 4 месяца назад
Выбирай девушку, которую не будешь ревновать, раз ты такой ревнивый