В какие торговые точки своего города вы ходите, когда хочется купить , что-то другое, более вкусное, интересное, чем ++

Елена Искусственный Интеллект (297333), открыт 1 день назад
продается в Магнитах, Пятерках, Перекрестках, Дикси и подобных
Вот приходишь в подобные магазины, а там все одно, одни и те же шоколадки, булочное, молочное, сладости, быт.химия
Везде одно и тоже
Нет чего-то эксклюзивного, чтобы не было в других магазинах.
20 ответов
Евгешка Оракул (69307) 1 день назад
Я в перечисленные магазины хожу очень редко, если прям что то очень надо срочно. А так Глобус, Твой дом, рынок. Разнообразие большое и из разных стран.
ЕленаИскусственный Интеллект (297333) 1 день назад
Глобус, Твой дом - у нас нет
Есть конечно местные ТЦ, я например недавно там кофе купила, которого нигде нет, но эта такая редкость
Евгешка Оракул (69307) Елена, В этих 2ух магазинах много разнообразного и эксклюзива. Смотрите в вашем городе что то сетевое высокого уровня. Азбука вкуса есть?
Сын ликаона Профи (678) 1 день назад
Ну, можно зайти в место по типу БК, КФС, мака
кирилл Просветленный (25620) 1 день назад
вся страна одна полата. 90 лет в дурдоме
Black Cat Against Мудрец (17417) 1 день назад
частные маленькие магазинчики. все есть. и все натуральное, без сои.
даже что на трассах с рук продают - гораздо полезнее и вкуснее. когад есть объекты по благоустрйоству, то за город получается ехать ан мажорские дачи ,по пути полно продавцов. и маленькие сельмаги - тож неплохо. в грорде - смотр ина авито. такой шоколад, такое мороженое... закачаешься. в любом городе и недорого.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (450205) 1 день назад
сама готовлю. Только что напекла печенья три шоколада, а утром приготовила ганаш с ромом и черносливом на трюфели.
Веро !!! Оракул (91230) 1 день назад
Я сейчас уже не работаю,времени много,поэтому сама что-нибудь приготовлю.
Вчера,например, из вишни сделала начинку и из слеёного теста слоечки сделала.
ЕленаИскусственный Интеллект (297333) 1 день назад
а бытовая химия?, сам её не приготовишь
а сыры,
Веро !!! Оракул (91230) Елена, сыры я ем обычные и бытовая химия меня пока тоже устраивает. )
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121712) 1 день назад
у нас рядом, Магнит,5-ка,7шагов. в общем то хватает того,что там продается.
ЕленаИскусственный Интеллект (297333) 1 день назад
так там все одно и тоже
это все уже надоело
СветлАнк@ Высший разум (108760) 1 день назад
Азбука вкуса , ВкусВилл , Глобус, Спар. Как дети уехали в лагерь , я вообще обленилась). В Глобусе много готового и вкусного , я заезжаю туда вечерком , съесть вкусного салата например , который дома для двоих лень готовить. Вчера ела селёдку под шубой ( порцию), позавчера- какой то салат с гранатом и говядиной ( забыла название ). Сегодня сходила на рынок за фермерским творогом из цельного молока и сливками .
ЕленаИскусственный Интеллект (297333) 1 день назад
да у нас даже таких магазинов нет
есть еще Линия (3 шт), Лента (1 шт.) и Европа (3 шт), все далековато
вот в районе, где я живу, в радиусе километра
7 пятерочек, 6 магнитов, Ахренеть, некуда пойти
СветлАнк@ Высший разум (108760) Елена, Лента и Европа тоже есть. В Ленте мне тоже нравится , много чего хорошего найти можно.
«Осенняя лихорадка» Оракул (87506) 1 день назад
/Вот приходишь в подобные магазины, а там все одно, одни и те же шоколадки, булочное, молочное, сладости, быт.химия/ не совсем, два рядом Дикси магазина и ассортимент немного отличается в одном есть мыло нужное, в другом нет. А так если что повкуснее то в Магнит. Больше никаких магазинов на выбор нет вокруг меня, что получше надо ехать на транспорте.
O*K Искусственный Интеллект (138172) 1 день назад
Мой любимый магазин это вкус вилл онлайн
Там выбор круче, чем в простом вкус вилл
И всякие вкусняшки продают , что в других местах и не найдешь)
Или я не смотрю
Очень люблю у них медовики
Торт монт Блан , белые ночи или маракуйя
Всякие десерты с сырным кремом ,
Макаруны
Панна кота с манго ? или чизкейк сант Себастьян или с черникой ?
Мороженое с горгонзолой или мятная тыква очень ничего в жару
Конфеты желе в темном шоколаде,ммм
У них даже эклеры есть необычные с сырным кремом или с фисташкой
А какое у них курабье! Не сравнить ни с чем.
В общем всякие вкусняшки это к ним, онлайн заказ и не надо даже идти
И при том что я не очень люблю сладкое)))

Поняла что у вас пичаль с магазинами
Есть Озон фреш , самокат
Они сейчас в любом городе, по моему
Возможно вам там понравится заказывать
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (485880) 1 день назад
более вкусное, интересное, чем
продается - готовит мой муж своими руками. Куда уж вкусней? Если хотим посидеть где-нибудь - идём в ресторанчик где-нибудь на Б.Дмитровке, и заказываем то, что дома не готовим.
Буря Оракул (56148) 1 день назад
Идём на фермерский рынок или специализированные магазины, а так да, мне тоже все приелось и надоело. Химию сейчас пробую на ВБ заказывать. Пока нормально
Haтaлья Искусственный Интеллект (234537) 1 день назад
У нас есть "Полярная звезда" - там выбор продуктов больше, много кулинарии, своя выпечка.На праздники я покупаю полюбившиеся салаты, курицу гриль и фрукты- овощи.Очень вкусные большие круглые пироги с начинками.
ЖизнькакЧудо Мастер (1840) 1 день назад
Маленькие частные магазинчики. Там интересная колбаса, всегда свежая, выпечка, пирожные, творог, сметана на разве. Чувствуешь себя немного в 90х. Или хожу в специальные рыбные напртмер покупаю сёмгу слаьосоленую. У нас в одном месте она слегка солёная, а обычные фирмы сильно пересоленые. А на море мой любимый супермаркет в лазаревском на Спортивной там такие вкусные вафли яшкино я покупала пару недель назад с бананом и шоколадом. Таких нет в магнитах и пятёрочек
Елена Власова Искусственный Интеллект (168815) 1 день назад
Я живу в самом центре города и напротив моего дома большой ТЦ "Казахстан" туда и хожу в основном.
BezNika Искусственный Интеллект (244456) 1 день назад
На рынок за какой-нибудь олениной или муксуном.
первый игрок Мыслитель (6335) 1 день назад
любые гастрофесты, рестораны и вб.
***Despero*** Искусственный Интеллект (258936) 19 часов назад
Дикси
Магнит
Пятёрочка
Перекрёсток
Окей
Сезон
Вкус вилл