Будет ли уголовное наказание за тест самодельной петарды+молотого на старой заброшке?

ImeytsaPodozrenya Ученик (35), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
никнейм Гуру (3339) 5 месяцев назад
нет. только если кто то из мусоров увидит. Но думаю можно отделаться штрафом
ImeytsaPodozrenyaУченик (35) 5 месяцев назад
а как штрафа избежать
никнеймГуру (3339) 5 месяцев назад
никак. быть осторожнее
Сын ликаона Мыслитель (6478) 5 месяцев назад
Если никто ни видел, то наказания не будет.
Aleksandr K. Просветленный (49128) 5 месяцев назад
есть закон о квиваленте тротила...так что загреметь о теракте вполне возможно.
Евгений Ионов Гуру (4710) 5 месяцев назад
Подозрительно что Вы написали "тест" - что то плохое хотите сделать? Если с этим сделаете что то плохое то точно будет уголовное наказание, за убийство, за причинение тяжкого вреда здоровью или за теракт. В лучшем случае дадут 20 лет лишения свободы, а если с приятелями будешь действовать - могут и пожизненное лишение свободы дать, я серьезно. Так что лучше не проводить эти тесты, выкинь эти опасные предметы и займись чем нибудь полезным для общества и тебе зачтется
Aleksandr K.Просветленный (49128) 5 месяцев назад
это подпишется под терракт...группой лиц усугубит все на свете.
ну ок
Aleksandr K. Просветленный (49128) ImeytsaPodozrenya, светит от 20ти лет и больше...ОТ 20 лет если нет пострадавших.
ну там 15 где то....это сложно...тяжелые статьи.
от размера взрявного устроуйства...легко приравняться к террору