На какую вакансию можно устроится не выходя из дома в 16 лет?

.......... Ученик (206), на голосовании 3 месяца назад
Проблема в том что у меня жуткая паранойя по поводу того что за мой постоянно что-то смотрит, что на улице я не в безопасности, мне страшно находится рядом с другими людьми. Я понимаю насколько это глупо звучит но деньги всё-равно нужно откуда то достать, вообщем куда можно устроится удаленно
Голосование за лучший ответ
Галина Замычкина Гуру (4982) 4 месяца назад
Партнерская программа Яндекс Еды: получай до 15 000 руб за успешного кандидата! · Ищите людей · Приглашайте на обучение · Получайте доход
Доход без ограничений Доступность и без обучения
Татьяна Шеховцова Высший разум (521106) 4 месяца назад
Какие у тебя есть проф. навыки для удалённой работы?