Ситуация такая: принимали ванну набрали воду, после ванной начали сливать воду, а она частично поднялась в раковине в ванной и на кухне и перестала уходить, куда обращать внимание, и как можно решить проблему самому
Вызвать нужно аварийную, т.к. это засор в общем сливе и может всё и всех залить. Если сверху будут сливать воду, у вас будет наполняться и литься через раковины.
А в унитазе не поднялась чтоли ? Как чистить- то засор если все гофры в раковинах и ванной с водой полные . Жди когда вода потихоньку просочится в стояк и потом и пробивай засор от ближнего тройника к стяку канализации