Люблю делать массаж красивым девушкам. Не является ли это уделом подкаблучников?

кренделечи крендель Знаток (410), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243088) 4 месяца назад
Красивых все любят ....
кренделечи крендельЗнаток (410) 4 месяца назад
Ну по статистике (из авторитетных источников). Парни вообще не делают массаж к своим пасиям
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243088) кренделечи крендель, ну да ..это их пассии делают им массаж.
220 ВОЛЬТ Искусственный Интеллект (469778) 4 месяца назад
а если ещё и деньги заплатят за массаж, то это уже профессионализм!
. Мудрец (12524) 4 месяца назад
Нет. Наоборот это круто.
balearice Мудрец (19463) 4 месяца назад
Если с ними ещё и пар стравливаешь по взаимозачёту.
CGSM Мыслитель (7515) 4 месяца назад
Уделом подкаблучников является массаж со стороны девушки. Желательно каблучком)
Кстати, шик! Мне кто-нибудь готов сделать? Девачки в очередь)