Неужели все кто тут сидят никак не поймут, что мы не находимся на русской территории тут?

Serene Earthling Мудрец (11941), открыт 1 день назад
Мы скорее находимся на частном владении, которая неизвестно где зарегина.
7 ответов
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (634592) 1 день назад
обрати внимание на то что это майл РУ.
игорь карпеевПросветленный (28693) 1 день назад
Спасибо. А ответ прост до таланта.
Serene EarthlingМудрец (11941) 1 день назад
Где оно зарегестрированно?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (634592) Serene Earthling, РУ зарегистрировано в сердцах Русского Народа. И является его частью.
Serene EarthlingМудрец (11941) 1 день назад
Обрати еще раз свое внимание, что я твой тупой ответ скрыл.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (634592) Serene Earthling, Обрати внимание что люди в первую очередь смотрят скрытые ответы. А мы, в свою очередь, располагаем ссылки и хэштэги на наши ответы в соцсетях. Таким образом твоё "скрытие " нашего ответа только привлекает к нему в десятки раз больше людей. Наш реальный ответ скрыт только для тебя и ещё раз подчёркивает твой злобный низменный дебилизм.
. Искусственный Интеллект (179723) 1 день назад
где мы - там русская территоррия
влад ерошов Просветленный (49040) 1 день назад
в Узбекистане
Serene EarthlingМудрец (11941) 1 день назад
Зачем, где-нить подороже...
влад ерошов Просветленный (49040) Serene Earthling, хозяин майла узбек
консультант Мудрец (12145) 1 день назад
Forbes: бригада ВСУ «рассыпалась» под Прогрессом из-за проблем с командованием
Бригада ВСУ потерпела тотальное поражение у села Прогресс, пишет военный обозреватель американского журнала Forbes Дэвид Экс.РИА Новости
Два батальона 31-й механизированной бригады ВСУ оказались в тактическом окружении под поселком Прогресс.Молва
Минобороны РФ сообщало о поражении четырех бригад ВСУ в районах Прогресса, Новоселовки Первой, Дружбы и Артемово в ДНР.Российская газета
Украинский корреспондент Юрий Бутусов также предупредил о наличии проблем во взаимодействии между украинскими бригадами, действующими вблизи Прогресса.
влад ерошовПросветленный (49040) 1 день назад
молодец возьми 15р
консультант Мудрец (12145) влад ерошов, Кандидат в президенты США от республиканцев, бывший глава Соединённых Штатов Дональд Трамп в эфире Fox News рассказал, что в телефонном разговоре с Владимиром Зеленским заявил о необходимости закончить конфликт на Украине.RT на русском Детали переговоров Трамп раскрыл в интервью Fox News.Lenta.ru Экс-президент США Дональд Трамп напомнил Владимиру Зеленскому, что Россия одолела Гитлера и призвал прекратить бои.Царьград По словам экс-президента США, разговор с Владимиром Зеленским состоялся накануне по инициативе украинского президента.
Vova Pupkin Просветленный (36663) 1 день назад
мы в ...опе. мы никому не нужны
Serene EarthlingМудрец (11941) 1 день назад
вовсе нет хохложоп
Борис Болкан Мудрец (13020) 1 день назад
??????????????????????????
Serene EarthlingМудрец (11941) 1 день назад
Привет Боря
Борис Болкан Мудрец (13020) Serene Earthling, здравствуй Безмятежный Землянин