Какие наказания были преступникам в истории? За убийства,насилие и тд,в мире,России?

Аня Перова Ученик (33), открыт 1 день назад
3 ответа
Wew7778. Просветленный (47265) 1 день назад
Раньше было смертная казнь, потом отменили и сейчас максимум это пожизненное
Андрей Колосов Оракул (57585) 1 день назад
Всегда за это было поощерение деньгами.
Евгений Ионов Гуру (2518) 1 день назад
А зачем Вам это знать? Вы и так знаете что раньше за все это была смертная казнь по всему миру, а подробности то Вам зачем? Или Вам нравится слушать как страдали злодеи, которые стали такими сами и не заметили как, у них все по накатанной шло, и сейчас то же самое со многими людьми происходит. Нужно молиться о них, они ведь далеко не "отмучились", живя ужасной жизнью, когда в конце этой жизни над ними совершили смертную казнь, после того как их душа разъединилась с телом они попали в ад на вечные мучение и только молитва за них может облегчить их участь в аду. Мне, например, не доставляет удовольствия, что кто то мучается вечно в аду, я бы хотел чтобы после смерти все попали в Рай, но так не бывает