Информационные технологии

Проблема с драйверами видеокарты от AMD.

Компьютер начинает сильно шуметь из за того, что видеокарта работает на два видеодрайвера. Пытался удалить данные драйвера через AMD Clenup Utility и через DDU, чтобы я смог установить нужный под видеокарту драйвер, но они никак не удалялись. Даже, если их удалять через диспетчер устройств и выполнять для них откат, то они через минуту начинают снова возвращаться. Что делать в такой ситуации? Есть ли для этого другие способы? Нуждаюсь в вашей помощи.

Ноутбук?

видеокарта работает на два видеодрайвера

Так не бывает, хватит фантазировать. Меньше играй и будет меньше шуметь.

что за мутант жёстки, что аж с дровами проблема?