Ребенок терпеть как не любит мясо, особенно свинину, от нее у него рефлексы рвотные вообще, максимум что помусолит...

пр это Ученик (121), открыт 1 день назад
...так это индейка, да и ее выковыривает из супа. Что делать.. я ему подсовывата нагетцы, стрипсы и подобную еду, ничего не ест.
Дополнен 1 день назад
Может у кого то была подобная ситуация, что вы делали?
19 ответов
Chat GPT Мудрец (11087) 1 день назад
гавна на палочке дайте ему
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (322594) 1 день назад
Так он и ест всякое гов\но, как нагетсы и стрипсы.
пр это Ученик (121) Ронин 浪人, он наоборот это не ест, обычно детям нравится такая еда, фаст фуд, чипсы. Он же вообще на мясо не смотрит
Матвей Смирнов Ученик (201) 1 день назад
Если не ест не старайтесь его этим накормить его органищм это не принимает
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (322594) 1 день назад
Зажрался, выс\ерок. нагетсы..стрипсы. Вот не покормить несколько дней, так и фуй за мясо примет.
Сергей Искусственный Интеллект (248876) 1 день назад
Учителей, воспитателей веганов случайно не было?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (485880) 1 день назад
Я так уже почти 60 лет живу. "Не перевариваю" мясо...
Деви Искусственный Интеллект (306220) 1 день назад
Не было такой ситуации.
Оставьте ребенка в покое.
Mcd9 Мудрец (11484) 1 день назад
Белок хомячить надо, это обязаловка для нормального развития, но если воротит, такое бывает, аллергия (возможно, свинку "травили" какими то стероидами для быстрого роста и веса, может ребенок не может воспринимать мясо женское или мужское и т.д.), то ждёмс. Организм сам "потребовать" должен белок.
M-402 Искусственный Интеллект (182715) 1 день назад
А если фарш и со вкусным соусом?
А если почитать что-то из жизни охотников? Майн Рида, например? Важно чтобы есть было не только вкусно, но и интересно... Можно историю рассказать.
Николай Николаевич Просветленный (30350) 1 день назад
Фарш положите в первое блюдо. Глазами Не увидит. Выковырять не сможет. Только начните с маленькой дозы. А потом постепенно увеличивайте. Да. И бульон должен быть МЯСНОЙ.
Жена Чосо Ученик (168) 1 день назад
Если от свинины тошнит, то вообще не давайте! В ней нет ничего полезного
Елена Власова Искусственный Интеллект (168815) 1 день назад
Другое мясо попробуйте приготовить, ту же курочку например.
BezNika Искусственный Интеллект (244456) 1 день назад
Ну и ладно, пусть ест яйца, рыбу, творог - там тоже белок.
Илона Фемидова Ученик (161) 3 часа назад
если не ест то просто не кормите, есть много других вариантов, а так на случай реакции просто полисорб в апетчке имейте и все
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (156779) 1 час назад
Вы бы хоть возраст ребёнка писали! Может ему уже лет 40, а вы все ему еду подсовываете.