Голосование за лучший ответ
коша
3 месяца назад
сфр в сети иногда дает комментарии, например, либо устраиваешься на подработку через сз (службу занятости) либо информируешь сфр о начале и прекращении своей временной (летней) подработки и на время подработки выплата прерывается
Елена Виноградова
3 месяца назад
До 18 лет пенсия по потере кормильца платится всем без исключений, потому что это несовершеннолетний ребенок. Так что хоть листовки разноси, хоить вагоны разгружай - пенсию не потеряешь. Тем более что на распространение листовок никто официально малолеток не оформляет, соответственно доход нигде не засветится..