Как забить хрен на ломку (психологическую), когда бросаешь курить?

Kinonotabi Знаток (344), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Поляков Знаток (354) 4 месяца назад
отвлекайся на другие вещи, играй\гулял\читай\работай и тд
KinonotabiЗнаток (344) 4 месяца назад
Я привык к ритуалам. Играю-курю, гуляю-курю, смотрю ютуб-курю
Елена Искусственный Интеллект (304071) 4 месяца назад
Нет никакой ломки. Я курила много лет. Наверное, дольше, чем вы на свете живете. И просто остановилась. Докурила последнюю сигарету из пачки, и все, больше не стала. Ни единого раза мне не захотелось закурить больше. Уже несколько лет прошло. В голове должно что-то переключиться. Раз у вас не переключилось, то будете сто раз бросать и начинать опять.