Какими пластинами от комаров вы пользуетесь?

Елена Искусственный Интеллект (297333), открыт 1 день назад
вот раньше, года три тому назад, запаха от них вообще не было
сейчас, что не куплю, написано "без запаха", а запах идет
да такой же противный
ладно, думаю, дешевые по 20 руб не буду покупать
вот купила сегодня за 71 рэ в пятерочке, раптор и москитол для детей, ужасный запах
19 ответов
snooze Профи (930) 1 день назад
Пока что никакими, но уже собираюсь приобрести. Может, вы чего посоветуете?
Живу на седьмом этаже, комаров всё равно просто куча. По ночам на свет летят как здрасте.
Сергей Волков Ученик (122) 1 день назад
.
HaтaльяИскусственный Интеллект (234537) 1 день назад
Я пологи над кроватями шила в деревню- очень хорошо помогали.
Haтaлья Искусственный Интеллект (234537) 1 день назад
Никакими- у меня голова болеть начинает.
Николай Николаевич Просветленный (30350) 1 день назад
Я пользуюсь москитной сеткой. Химией Себя и комаров не травлю.
Valge Naine Искусственный Интеллект (319168) 1 день назад
Где-то комары ещё есть...
HaтaльяИскусственный Интеллект (234537) 1 день назад
Москва- 8 этаж- на ночь пылесосом засасываю)))
Valge Naine Искусственный Интеллект (319168) Haтaлья, надо же...
ЕленаИскусственный Интеллект (297333) 1 день назад
ага
+33, в такую жару обычно не бывает
а тут им ни по чем
замучили
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (360396) 1 день назад
на окнах москитные сетки.редкий залетевший через дверь комар щедро заливается дихлофосом.
Степан Искусственный Интеллект (400300) 1 день назад
У нас тоже противомоскинтъе сетки на всем что можно откръть мсегодня ето иже не дорого
Natalia Искусственный Интеллект (418938) 1 день назад
не используем пластинки. жидкости используем.
без парфюма. есть и с парфюмом и без .
Игорь Искусственный Интеллект (111806) 1 день назад
тож бутылёчек раньше покупал, сейчас кругом сетки
` Искусственный Интеллект (144550) 1 день назад
а у нас их нет вообще, как явления, там, где я живу ... или птиц у нас много ) Не знаю
StasOn Искусственный Интеллект (116532) 1 день назад
Может у вас сам нагреватель запах даёт, обычно если написано без запаха то и запаха нет. Raptor хорошие пластинки
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (132733) 1 день назад
А у нас нет комаров. Да ещё жена зачем-то москитные сетки заказала в этом году,хотя мухи только в сентябре начинают в квартиру залетать.
Евгешка Оракул (69305) 1 день назад
Меня маскитка спасает, нет комаров. А паньше не таблетки, а жидкость какую то покупали.
коша Искусственный Интеллект (153971) 1 день назад
не пользуюсь, они вредны для здоровья, лучше сетки на окнах
Елена Власова Искусственный Интеллект (168815) 1 день назад
У меня москитные сетки везде на окнах есть.
Галина Устинова Ученик (139) 1 день назад
Никакими. Тоже запах не нравится. Москитная сетка и эфирные масла растений. Экологично и эффективно. Укусы насекомых, если вдруг покусали, Азудолом лечу.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (229217) 15 часов назад
Дома окна с сеткой, они не залетаютА на природе во что пластины втыкать?
ЕленаИскусственный Интеллект (297333) 15 часов назад
так на природе спирали
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (229217) Елена, Да ну их.. опрыскалась и пошла..