Почему весь молодняк только и думает ,куда бы свалить из РФ?.. даже те кто за действующую власть

А пока лептон Мыслитель (5767), открыт 1 день назад
17 ответов
Айвенго Мыслитель (6558) 1 день назад
Почему так много брехни в вопросах утвердительной формы?)
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (360396) 1 день назад
Чё сразу весь.Если погуглить то пишут что каждый третий об этом мечтает.Наверное потому что понимают что в этой стране им ловить нечего.Никаких перспектив и для них нет социальных лифтов.Не в zольдаты же идти за 200 тыщ с перспективой стать трупом или самоваром.
Центр принятия решенийМыслитель (8600) 1 день назад
Ты из России?
Игорь NПросветленный (41766) 1 день назад
когда Родился в России, но судьба сразу твою семью унесла на украину..
И всё же удалось вернуться на Родину!
Именно так и бывает.
Игорь N Просветленный (41766) 1 день назад
Глаза мне подсказывают, что всё наоборот.
... Оракул (74550) 1 день назад
Перспектив нет потому что. Зарплата айтишника в компании Илона Маска - 200 тыс. долларов в месяц, а айтишника в Москве (в лучшем случае) - 2 тысячи долларов, в переводе с рубля.
Хентай-кунПросветленный (41860) 1 день назад
В 200 тыс. долларов в год могу поверить. В 200 тыс. долларов верить отказываюсь. Если речь идет не про большого начальника. Ссылку на вакансию предоставьте, пожалуйста.
... Оракул (74550) Хентай-кун, лень. Откройте англоязычный сайт компании Neuralink, и ищите там.
консультант Мудрец (12145) 1 день назад
НИКТО ТАК НЕ ДУМАЕТ -не ищи дураков!
...Оракул (74550) 1 день назад
ты не молодняк, ты не в теме
Ванямба Искусственный Интеллект (261057) 1 день назад
Всю жизнь работать, чтобы потом получать пенсию в 190 долларов - это нелогично.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (123045) 1 день назад
Мечтают школьники которым мозг засрали, что можно нихрена не делать и получать в 10 раз больше чем в россии.
Хэнк Андерсон Оракул (87127) 1 день назад
Гораздо лучше на Родине горбатиться за МРОТ в 20 тыщ рублей, не дожив до пенсионного возраста ?
Андрей Сидоров Мудрец (15285) 1 день назад
Поэтому и появились "новые территории".
Эдакий Гонконг ??
Хэнк АндерсонОракул (87127) 1 день назад
Скорее, это Вьетнам 2.0
* Искусственный Интеллект (679075) 1 день назад
Это например куда свалить?Где сейчас лучше,чем в России?
Хентай-кун Просветленный (41860) 1 день назад
Среди этого молодняка можно выделить три категории. В первой категории малолетние идиоты, которые искренне убеждены, что в Европе и США рай на земле, а если не рай, то совсем иной, качественной новый и непревзойденный уровень жизни, нежели в «рашке». Ко второй категории относятся просто наивные дети, которые пока не поняли, что «хорошо там, где нас нет». В третьей категории молодые специалисты технической направленности, которые за рубежом действительно будут жить богаче (правда, они и в России живут хорошо).

Коренное отличие между первыми двумя категориями и третьей только в том, что за пределами России жить лучше, чем в России, могут только третьи.

Первых больше всего. Вторых поменьше. Третьих 10-15%.
Klim Искусственный Интеллект (273128) 1 день назад
Изживают из страны, а заселяют мигрантами
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (241358) 1 день назад
вот если такие как ты свалят то чесс.слово не жалко . предатели ила еще без мозгов стране не нужны