Я понюхал вейп без дыма что со мной будет если я астматик

Игорь Мурашов Ученик (103), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
alina linova Мастер (1154) 4 месяца назад
станешь курильщиком..
Тайлер Дерден Гуру (2984) 4 месяца назад
Ну тут только надеяться на лучшее
Я люблю фурри Мудрец (15909) 4 месяца назад
Дым платный, теперь ты должен денег
; Профи (681) 4 месяца назад
Смерть от передозировки никотином в течении недели
Алексей Волчаров Ученик (181) 4 месяца назад
обычно нужно после такого подышать парами из хамама но это все следует делать в течении 2х 3х часов если не успел тогда пойдут осложнения начнет кашлять кровью вздуется грудь а потом легкие лопнут
Александр Махов Просветленный (31309) 4 месяца назад
Испытаете лёгкий приступ аллергии - если есть с собой ингалятор, дыхните из него.
NePon 123 Ученик (198) 3 месяца назад
Ничего! Есть натубе канал тел тв и там чел тоже астматик но парит поды поэтому с тобой нечего страшного не случится