10 месяцев назад
от

Помогите запустить warhammer 40,000: Space Marine 2

вот инструкция

1. Запускаем launcher_pc_retail.bat
2. Нажимаем настройки сервера
3. Выбираем какую-нибудь сцену, например - hub_battle_barge.pak
4. Нажимаем кнопку запустить сервер
5. Нажимаем кнопку запустить клиент
6. Наслаждаемся игрой.

ничего не вышло. какаято ошибка

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Запускай так, это будет правильней. И игра начинается с меню и выбора настроек. "Запустить игру с ярлыка MagnusClientRetail.exe в папке \client_pc\root\bin\pc"
Ставь целиком англ в настройках, т.к. русика в слитом билде нет кроме интерфейса, ну и вылетать не будет)

https://t.me/nitoKi
тут качай без костылей

а как запустить клиент ,через этот лаунчер или просто по ярлыку тыкнуть? упд,все пофиксил ,оказывается надо было кнопку начать игру просто ДЕРЖАТЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))кто это придумал ,гений не меньше ивана золо

Я разными способами попробовал, но у меня клиент запускается и просто черный экран

скачал клиент с игрухи . запускаю с ярлыка после установки играть с англ нужо ну и графику смотреть умы жалуются и пищат виснет а подрезать графоний религия не позволяет походу:). релиза игры еще даже нет огрызок а требования как к лицухе