И как реагировать? Разбираться в этом с ней или не предавать значению этому
Сонная хрень
Аооаоа Арочоаосо, никак. Скандал будет независимо от того, что ты предпримешь или не предпримешь. Просто готовься к буре. Если баба хочет истерики - она её сделает. Отличный момент подумать, с тем ли ты человеком... но это уже потом, после начала. Можно подтолкнуть процесс, спровоцировать её быстрее, для этого достаточно начать диалог на эту тему, или на тему того, что её вообще не устраивает в отношениях. По сути ускорение неизбежного.