Как может быть отсортировано на Коледино, а потом отправлено туда же (ВБ)

Дмитрий Левченко Ученик (122), на голосовании 6 месяцев назад
Дополнен 7 месяцев назад
То что убыл понял, а если с 8 утра до 00 след. дня не меняется статус это нормально? Заказ срочный ?
Голосование за лучший ответ
Софья Пешкова Мыслитель (8348) 7 месяцев назад
Имеется в виду, откуда отправлено в след сц
Дмитрий ЛевченкоУченик (122) 7 месяцев назад
А если с утра не меняется, то ждать просто? Заказ срочный ?
Софья Пешкова Мыслитель (8348) Дмитрий Левченко, ты все равно ничего не сможешь с этим сделать)
Игорь Искусственный Интеллект (109328) 7 месяцев назад
первая операция прибыло
вторая убыло
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (172997) 7 месяцев назад
Это значитьиз коледино в следуший центр