Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать секс для девушки максимально безболезненным

просто душный Знаток (415), открыт 1 день назад
Из-за того что ей больно она не хочет этим заниматься. Сосика не длинная 17 см, а ширина 7…
Помогите пожалуйста
6 ответов
. Мудрец (10020) 1 день назад
Лубрикант как обезболивающее
просто душныйЗнаток (415) 1 день назад
Только смазка? Или ты что-то другое имел ввиду?
. Мудрец (10020) просто душный, да
Александр Бабичев Гуру (3539) 1 день назад
Смазывающие вещества вам в помощь.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (454273) 1 день назад
просто не запихивай ей в анус свой болт и не будет ей больно
просто душныйЗнаток (415) 1 день назад
Даже когда не до конца запихиваю, в вагину, ей невыносим больно :/
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (454273) просто душный, значит у неё вагинизм
просто душныйЗнаток (415) 15 часов назад
Не, с пальцами-же всё ок :/
Kotti Yang Искусственный Интеллект (149922) 1 день назад
ширина 7
Не звезди. Таких не бывает. Или лучше смазывай, или найди себе девушку пошире.
просто душныйЗнаток (415) 1 день назад
Бывает… и это пипец как не удобно, я не могу заняться сексом с любимым человеком, а с другой я не собираюсь ей изменять, если для вас это странно, то скорее всего вам попадались хреновые партнёры и я вам сочувствую. И ко всему этому мне за один презерватив, НЕ ПАЧКУ ИЗ ТРЁХ, а один - двести рублей ??
Kotti Yang Искусственный Интеллект (149922) Не бывает таких членов. Ну 4,5см видел, ну ок, ну целых 5 даже в кино. 7 не бывает. У лошадей даже у основания не всегда такие встретишь. Так что не звезди. Смысл врать? Приучай тогда свою единственную, пусть тренируется. Дорогую смазку используйте для фистинга, очень густую. Но я всё равно не верю в такое.