Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Полоса на головке

Pluxury Sport Ученик (94), открыт 1 день назад
знающие люди, прошу помощи.

никогда не обращал внимания, но недавно заметил, что на разрезе головки члена ( около мочеиспусуательного канала, если смотреть на него с передней стороны) у меня есть небольшая полоса синего цвета, так головка в норме, дискомфорта не ощущаю

что это может значить или это норма? сильно переживаю насчет этого, в интернете ничего не нашел
4 ответа
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869530) 1 день назад
Я не замечала. Просто сосала
Александр БабичевГуру (3539) 1 день назад
тебе нравится это делать?
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869530) Александр Бабичев, А если скажу , что нравится
Andrew NickМастер (1697) 1 день назад
У меня 31 см.
iQ Высший разум (120207) 1 день назад
Скорее всего,это просто след от шва на трусах.Ничего страшного.Не болит же?
Горбуша Просветленный (26002) 1 день назад
ты знаешь, стандарта нет.ты же не удивляешься своему отражению
wanmo Просветленный (33203) 1 день назад
Ржу, после первого ответа от "Крестовая" и её коментов он забыл про что спрашивал, всё проблема решена