Можно ли давать дождевых червей ласточке?

Недавно ситуация одна случилось, нашла гнездо с птенцами в заброшеном здании на полу, решила не трогать птенцов, а проследить, не появится ли кто-то из ласточек.. Ждала наверное час, птенцы уже кушать просят, но никто не появился, решила забрать себе, выкармливаю... Но вот в чем прикол, у нас дождь прошёл, и кузнечики все попрятались(я ими в основном кормила), кормлю сейчас только смесью из желтка яйца с творогом и морковкой, без всякого хитина грубо говоря.. Ещё в нашей "дыре" не продаются опарыши, сверчки и прочее, что хоть как-то похоже на рацион ласточек(только через неделю приедет мучной червь), вот и сейчас возник вопрос.. А можно ли ласточкам давать дождевых червей?(Дача есть)

Можно. У меня такая же ситуация была. Выкормил в основном кузнечиками, но и червей после рыбалки ели, только по кускам а не целиком (боже мой 58лет прошло, а всё помню до сих пор. В третий класс собирался)

Можно...
Лишь бы не как в стихотворении:"...Дам тебе я зёрен, а ты песню спой..."...

Лучше муравьиные яйца. Лучший корм.

Нельзя, как и яйцо с творогом

Проверь