Странная паранормальная хрень в моей комнате
Я установил приложение, которое записывает звук во время моего сна.
На своё день рождение ночью я резко проснулся и увидел, что в моей комнате горит свет. Я точно помню что ВЫКЛЮЧАЛ ЕГО. На утро я прослушал записи. Там был звук работающего холодильника, НО есть большое НО. Проходит 15 секунд, заиграла странная мелодия, которую я никогда не слышал. После этого я во сне заговорил и проснулся.
Жесть конечно...
Это я шалю
Молодец. Именно ночью это присылать.
Возможно это домовой играет так ещё может одеяло стаскивать когда спишь
Крутую книгу пишешь
Хожу тихо, никого не трогаю...