Стоит ли 15 летнему подростку идти работать курьером? И возьмут ли вообще меня туда?
Хочу денег на комп заработать, думаю было бы неплохо устроится курьером, можете назвать плюсы и минусы этой работы?
надо контактировать с людьми, особенно с девушками
в яндекс еду берут с 16 лет если чо
про другие доставку без понятия. гугли сам
с 16 лет стоит если есть желание. почему нет
деньги есть деньги
Плюсы:свободный график,легко физически(как по мне),без опыта,без образования,.минусы: та хз вроде нет минусов
Тебе в доставку купер (сбермаркет)
На авито с 16 лет берут. Там за 4 часа 2000 рублей платят. Но устроиться туда нужен договор гпх, согласие родителей и заполнение нужных документов. График там свободный
Минусы это постоянное движение на большие расстояния
Заплачу до 14к за доставки курьером по моей рефералке, тг @dzheb7. Есть отзывы