Почему в российских вузах студентам запрещяют писать тем чем они хотят

Я сам студент и написал свою курсовую работу карандашом чтобы если будут ошибки то сразу с помощью ластика их стереть и написать правильно. Но ректор не принял мою работу и потребовал от меня написать а точнее переписать работу ручкой и почему то именно синими чернилами

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это в каком вузе такие порядки, что курсовики от руки пишут?

Надо было невидимыми чернилами писать. Лоханулся ты

Вот именно потому что бы нельзя было стереть и исправить. Пиши карандашом в черновике и исправляй сколько влезет. На проверку же черновик сдаёшь?

писать можно только писей=))

Скажи спасибо, что не на бересте и не на глине заставили текст выцарапывать, эстет хренов...