Как написать свою OC?
Я знаю что для OC нужно ядро,ну а как сделать что то похожее на ОС при этом используя phyton, то что даже ОС нельзя назвать , при этом не используя ядро?
,
Для тебя, видимо, ОС это лишь графическая обёртка, иначе бы ты не писал такое и ещё на Python. Просто напиши программу с какой-нибудь библиотекой для GUI, и сделай похожим на виндовый/любой другой интерфейс рабочего стола + чтобы можно было окошки двигать.
Вопрос типа "как написать то, не знаю что" :)
Как написать ОС, которая не ОС...
,ну а как сделать что то похожее на ОС при этом используя phyton
писать ОС на высокоуровневом языке для непрограммирования, смешная шутка (если бы это только было шуткой...)
Сам питон на C написан, это можно назвать его высокоуровневой обёрткой
Оса са са